Основная характеристика:
- Размеры: 206 х 71 х 34 см;
- Ткань: полиэстер;
- Каркас: стальная труба;
- Подголовник имеет 4 положения;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Размеры в сложенном виде: 13 х 87 х 71 см;
- Вес: 5.89 кг.
Особенности:
- Компактность;
- Доступная цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.89 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
| Длина в сложенном виде | 710 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴


