-3%

Детский надувной бассейн Intex 48674 (86х25 см) с шариками 50 шт.
660 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: 48674
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский бассейн Intex 48674 выполнен в виде сухого бассейна. Предназначен для безопасного времяпровождения одного ребенка в возрасте от 1 до 3 лет. Детский игровой центр изготовлен из современного, безопасного и высококачественного материала. Бассейн легко и быстро как накачать. В собранном виде он занимает достаточно мало места.
Борты бассейна выполнены в красивых розовых, желтых и голубых цветах, которые обрадуют каждого ребенка. В набор с манежем входит 50 шариков диаметром 6,5 см таких цветов: желтый, красный, синий, зеленый, оранжевый и фиолетовый. Мячи – идеальное решение для создания сухого бассейна из манежа, которым ваш ребенок сможет пользоваться круглый год.
Характеристики:
- Размеры: 86 х 25 см
- В комплекте имеется 50 шариков (6.5 мм)
- 3 воздушные камеры;
- Возраст: 1-3 года;
- Материал: винил 0.20 мм
Вес продукта: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



