
Детский надувной бассейн Intex "Тачки" 57101 (86х86х25 см) надувное дно
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57101
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн «Плей Бокс. Тачки» приятно порадует непоседливых ребят!
• Размеры: 86х86х25 см.
• Сливайте воду из бассейна, если не пользуетесь им, поскольку дети могут утонуть даже в небольшом количестве воды.
• Не устанавливайте детский бассейн на бетоне, асфальте или какой-либо другой жесткой поверхности.
• Мягкий надувной пол.
• Состоит из высококачественных материалов.
• Соответствует требованиям безопасности и стандартам качества продукции.
• Для детей от 1-3 лет.
Характеристики Intex 57101:
Размер: 85x85x23 см.
Объём: 57 литров
Толщина винила: 0,25 мм.
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


