-5%

Детский надувной бассейн Intex 57190 (229х218х79 см) надувное сиденье со спинкой, подстаканники
2 099 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 57190
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн Семейный, 3 надувных кольца со спинкой, с двумя держателями стаканов, со скамейкой.
- От 3-х лет.
- Размеры: 229 х 218 х 79 см
- Внутренние размеры: 175 х 163 см
- Объем воды при заполнении на 80%: 590 л - 30 см
- Материал: винил 0.33 мм
- Вес: 7.32 кг
- Возраст: от 3х лет
- Размер коробки: 15 х 45 х 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 590 л |
| Высота | 79 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 7.32 кг |
| Длина | 229 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 218 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




