-5%

Детский надувной бассейн "Радуга" Intex 58924 (86х25 см) надувное дно
209 ₴
199 ₴
- В наличии
- Код: 58924
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Один из самых маленьких надувных бассейнов. Этот детский надувной бассейн 58924 прекрасно подойдет для малышей. Его вес меньше 1 кг что позволяет его носить с собой где угодно.
Размер бассейна: 86 х 25 см
Объем бассейна: 56 л (при 80% заполнении) - 15 см
Вес бассейна: 0,7 кг
Возраст: от 1 до 3 лет
Надувное дн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 56 л |
| Высота | 25 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


