-5%

Детский надувной бассейн "Цвета заката" Intex 57422 (147х33 см) надувное дно
440 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: 57422
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн 57422 – одна из самых замечательных моделей! Красочный басейн Интекс 57422 имеет очень мягкие надувные борта, которые помимо комфорта обеспечивают полную безопасность ребёнка при играх в воде. Модель предназначена для детей от 2-х лет и для их удобства снабжена рифленым дном, которое в воде даёт красивые блики. Наполните бассейн надувными игрушками – и ребёнок забудет про всё на свете. Бассейн Intex (Интекс) выполнен из прочного ПВХ нового поколения.
Характеристики:
Размеры: 147 х 33 см
Объем воды: 299 л (при 80% наполнении) - 24 см
Материал: винил 0.18/ 0.20 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Вес в упаковке: 1,8 кг.
Возраст: от 2х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 299 л |
| Высота | 33 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 147 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 147 см |
| Диаметр | 147 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


