
Надувной пляжный матрас Intex 58776 "Картофельные чипсы" (178x140 см)
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58776
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Intex Potato Chips Float имеет реалистичную графику пакета для картофельных чипсов. Прекрасно подходит для отдыха в бассейне с друзьями.
Характеристики товара
• Размер: 178 х 140 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
• Максимальная нагрузка: 100 кг
• Размер упаковки: 30х27х9 см
Комплектация товара
• Надувной плот
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



