
Надувной матрас для плавания Bestway 44038 "Пицца" (188х130 см)
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44038
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной плотик (матрас) в виде кусочка круглой Pizza сделает отдых на воде более радостным и запоминающимся.
Взяв его на море или в бассейн, вы будете выделяться от окружающих оригинальностью и эксклюзивностью.
По краям данные плотики оборудованы соединительными элементами, при помощи которых можно объединять "кусочки Пиццы" между собой и получить одну большую круглую Пиццу (из 10-ти шт).
В плотике предусмотрен один подстаканник.
Плотик Пицца рассчитан для взрослых, а так же для детей под присмотром родителей.
| Длина | 188 см |
| Ширина | 130 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pizza Party Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | треугольный |
| Цвет | разноцвет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 1.395 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 188 |
| Тип | Надувная платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴







