
Bestway 41099, надувной плотик Розовый Фламинго. BestWay
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41099
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка 2018г.
Надувной плотик в виде Розового Фламинго не оставит равнодушной ни одну девочку.
Фламинго оснащен двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры.
Плотик рассчитан для детей от 3-х лет.
Упакован в картонную коробку.
| Длина | 145 см |
| Ширина | 121 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 24-24-6 см |
| Серия | Pretty Pink Flamingo Rider |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 145 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





