
Надувной матрас для плавания Bestway 44037 (190x99 см) "Коктейль"
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44037P
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас для плавания BestWay 44037 Tropical beverage lounge украсит своим ярким дизайном любой отдых на пляже.
Матрас оснащен подстаканником.
Упаковка - картонная коробка.
| Длина | 190 см |
| Ширина | 99 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tropical beverage lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,24 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 1.325 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








