-9%

Надувной матрас для плавания Intex 58777 "Ягодный коктейль" (198х107 см)
529 ₴
479 ₴
- В наличии
- Код: 58777
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очаровательный надувной плот в форме ягодного коктейля. Он станет отличным аксессуаром на пляже или у бассейна! Размеры: 198х107 см
Характеристики товара
• Размер: 198 х 107 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
• Размер упаковки: 25х23х9 см
Комплектация товара
• Надувной плот
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


