
Надувной плот Intex 57254 "Клевый парень" (173х173х27 см)
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57254
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркий надувной плот «Клевый парень», на котором помещаются двое. Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде. Размеры: 173 х 27 см
Характеристики товара
• Размер: 173 х 27 см
• Максимальная нагрузка: 200 кг
• Материал: винил, толщина винила 0.30 мм
• Вес: 3.02 кг
• Размер упаковки: 36х32х8 см
Комплектация товара
• Надувной плот
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 173 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


