
Надувной матрас для плавания Intex 58763 "Апельсиновая долька" (178х85 см)
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58763
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сочная расцветка этого надувного плотика придется по душе любителям цитрусовых. Размеры: 178 х 85 см.
Характеристики товара
• Возраст: от 14 лет
• Размер: 175 х 85 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35мм
• Максимальная нагрузка: 100 кг
• Вес: 1.25 кг
Комплектация товара
• Надувной плот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



