
56288 Надувной плот "Большой Фламинго" 218х211х136 см, от 3 лет
1 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56288
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка 2017г. Серия NOVELTIES & GAMES.
Шикарный надувной плот в виде огромного Розового Фламинго - удивительный и восхитительный надувной островок для плавания.
На нем можно плавать лежа или верхом держась за шею.
Плот Фламинго рассчитан для взрослых, а для детей из этой серии производителем разработана уменьшенная копия данной позиции - Intex 57558.
Фламинго оснащен двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю.
Упакован в картонную коробку. Вес 5 кг.
| Длина | 218 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 136 см |
| Вес | 5 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | MEGA FLAMINGO ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 218 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴




