
Bestway 36118, надувной круг Розовый Пончик, 107 см (Розовый)
170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36118P
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Диаметр | 107 см |
| Вес | 0,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | DONUT BESTWAY |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 107 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴






