Палатка - шатер детская (голубая) арт. 3759
Необычайно красивый, сказочный шатер не оставит равнодушным ни одного ребенка!
Конструкция представляет собой каркас, который собирается из пластиковых трубок, и сверху одевается чехол - палатка.
Стенки выполнены из сетчастой ткани, на завязках. При использовании на улице защитит от знойного солнца и послужит укромным уголком.
Размер в разложенном виде: 140-135-135 см
Размер упаковки: 45-25-7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




