
Надувной плотик Intex 58761 "Ананас" (216х124 см)
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58761
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной плотик в виде спелого ананаса. Размеры: 216х124см. Идеально для того, чтобы купаться или загорать. Накачать его очень просто с помощью ручного насоса Intex 68613.
Характеристики товара
• Возраст: от 3 лет
• Размер: 216х124 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35мм
Комплектация товара
• Надувной плот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


