Размеры: 158 х 70 х 42 см
Материал: винил
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
Отверстие для напитка
Материал: винил
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
Отверстие для напитка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 0.755 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


