
Детский двухколесный велосипед PROFI Top Grade 14" (Y14103)
1 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y14103
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рамер колеса 14 дюймов Рама/вилка высокопрочная сталь Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь Рулевые накладки прорезиненные грипсы Сидение кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm Подседальный штырь: хромированная сталь,регулируется по высоте Каретка разборная, на насыпных подшипниках Система шатунов одноэлементная со съемной звездой Защита цепи Р-образная Тормоза: передний-клещевой; задний- ножной Колеса резина YIDA / 14х2,125 Обода крашеная сталь Педали пластмасса с боковыми отражателями Багажник есть Крылья преднее/заднее,крашеная сталь Доп. комплектация: Вспомогательные боковые колеса звонок, катафоты (передние/задние/колесные) Вес 9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴

