
Двухколесный велосипед Profi Butterfly 14" Фиолетовый (Y1422)
1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y1422
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный велосипед Profi Butterfly 14" Фиолетовый (Y1422)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴

