
69030 BW Надувная кровать Alwayzaire Fortech 191х97х43см, встроенный электронасос с автоподкачкой
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69030
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Модель 2018 года!
Одноместная надувная кровать премиум класса серии Alwayzaire Fortech изготовлена по технологии Y-Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Особенностью данной модели является встроенный электронасос повышенной мощности с автоподкачкой, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также имеет три уровня регулировки жесткости кровати. Данный насос имеет датчик давления, и позволяет в тихом режиме автоматически подкачивать кровать при падении давления. Так же имеется светодиодная подсветка кнопок насоса, что позволяет с комфортом пользоваться кроватью в темноте. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Essense Fortech
Цвет: Св.бежевая-бежевая
Размер: 191х97х43 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх и бока Флокированное
Насос: Встроенный электронасос с автоподкачкой
Время надувания: 100 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во спальных мест | Одноместный |
| Комплектация | с сумкой |
| Насос для накачивания | Встроенный (электро) |
- Цена: 1 999 ₴




