ТИП 2в1(родительская ручка) + ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина (машина/с родительской ручкой) 69см/81см ширина (по колесам/с подставкой для ног) 32см/48,5см высота до спинки 50см высота до родительской ручки регулируемая/2полож(93см/98см) высота до руля 40см ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 26см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 19см МУЗЫКА + ЗВУК да/сигнал БАТ-КИ 2АА(в комплект не входят) БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ + РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да/складная СИДЕНЬЕ пластик УПРАВЛЕНИЕ родительской ручкой или рулем ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ + КОЛЕСА: размер,см 14,5см пластик НАГРУЗКА до 23кг КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 6,4кг/5,1кг/69-32,5-33см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 26 см |
| Длина | 69 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




