Детская каталка-толокар FD-6805 - оборудована высокойспинкой, которая также выполняет роль ручки для транспортировки, данная модельимеет надёжную и устойчивую конструкцию, корпус и колёса машинки сделаны изпрочного пластика. Детская каталка-толокар FD-6805 оснащена световыми извуковыми эффектами, которые сделают прогулку ещё интереснее и веселее,толокар представляет собой яркую, красивую и комфортную модель, созданную встиле настоящего автомобиля.
|
Возраст ребенка |
От 1 года |
|
Размеры |
66 х 27 х 44 см |
|
Комплект поставки |
Оригинальный дизайн; Пластиковый корпус; Колеса пластиковые; Музыка, свет (на батарейках, в комплект не входят) Комфортное сиденье со спинкой; Багажник под сиденьем; Высота от пола до сиденья 23 см; Габаритный размер: длина 66 см, ширина 27 см, высота 44 |
|
Цвет |
Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 23 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





