
Каталка-толокар (HZ613W) со свето-звуковыми эффектами
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ613W-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина 62см ширина 28см высота до спинки 47см высота до руля 40см ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 26см МУЗЫКА + ЗВУК + СВЕТ + БАТ-КИ работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ + СИДЕНЬЕ пластик НАГРУЗКА 25кг КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 3,1кг / 2,3кг / 62-28,5-29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 26 см |
| Длина | 62 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

