
Каталка-толокар (HZ616A-3) с музыкальной панелью
327 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ616A-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина 53,5см ширина 24,5см высота до спинки 36см высота до руля 35см ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 20см МУЗЫКА + ЗВУК сигнал БАТ-КИ работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) СИДЕНЬЕ пластик КОЛЕСА: размер,см 12,5см пластик/EVA пластик нагрузка до 25кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 20 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

