Каталка-толокар Bambi HZ616A - отличный выбор для самостоятельных путешествий и развития моторных навыков у ребенка. Машинка-каталка подойдет для игры как дома, так и на улице. С таким автомобилем не только прогулки, но и игры станут веселее и увлекательнее.
|
Возраст ребенка |
От 1 года |
|
Размеры |
53.5 х 24.5 х 36 |
|
Комплект поставки |
Высота до сидения 20см; Сигнал на руле, музыка от батареек (2AA в комплект не входят); Пластиковое сиденье и колеса (размер 12,5см); Коробка (брутто/нетто/размер) 1,7кг/ 1,2кг / 51,5-18,5-24,5см |
|
Цвет |
Синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 20 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


