
Двухколесный велосипед Profi Star 16" ГОЛУБОЙ (L1694)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: L1694
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойная усиленная рама дает жесткость и прочность конструкции.ТОРМОЖЕНИЕ возможно путем прокручивания педалей в обратную сторону- надежная цельная система "американка". Для защиты от грязи предусмотрены широкие крылья, а так же предусмотрена защита от попадания одежды в цепь.
Особенности детского велосипеда Profi:
- возрастная группа: От 5 до 8 лет;
- диаметр колеса/диска: 16";
- задний тормоз: Ножной;
- материал изготовления рамы: Углеродистая сталь;
- количество колес велосипеда: 2;
- тип амортизации: Без амортизации;
- передний тормоз: Ободной механический;
- количество скоростей: 1.0;
- форм фактор рамы: Цельная;надувные колеса Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

