
Каталка-толокар Bambi M 3502-2-3 Красно-черная
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3502-2-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар Bambi M 3502 оборудована просторным пластиковым сиденьем, сзади за сиденьем расположена спинка, обеспечивающая безопасность ребёнка.
Эта модель имеет прочный пластиковый корпус, обеспечивающий толокару надёжность и долговечность.
Каталка-толокар Bambi M 3502 снабжена музыкой и светом, что позволяет ребёнку ещё больше насладиться прогулкой и получить максимум удовольствия от езды, эта модель станет отличным подарком для любого ребёнка.
Особенности каталки-толокара Bambi M 3502:
- оригинальный дизайн;
- пластиковый корпус;
- колеса пластиковые;
- музыка, свет, питание от батареек (в комплект не входят);
- комфортное сиденье;
- размер: 60х36х42 см.
Характеристики Каталка-толокар Bambi M 3502-2-3 Красно-черная
| Тип: | Каталка |
|---|---|
| Звуковые эффекты: | Есть |
| Размер: | 60х36х42 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




