Каталка-толокар Bambi BMW 7661 имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать малыша во время прогулки, эта модель имеет легкое управление, для того чтобы привести машину в движение ребенку достаточно сесть на сиденье и оттолкнуться от дороги ногами.
Каталка-толокар Bambi BMW 7661 порадует ребенка красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего автомобиля BMW, эта модель отличается высоким качеством, надежностью и комфортом, широкие колеса делают машинку максимально устойчивой.
Особенности каталки-толокара Bambi BMW 7661:
- оригинальный дизайн;
пластиковый корпус;
колеса пластиковые - 15 см;
музыка, свет, звук, работает от батареек;
комфортное сиденье со спинкой;
багажник под сиденьем;
высота от пола до сиденья - 25 см;
высота до спинки - 44 см;
высота до руля - 40 см;
вес толокара - 3,4 кг;
размеры толокара: длина - 67 см, ширина - 30 см, высота - 44 см.
Характеристики Каталка-толокар Bambi BMW 7661-8 Розовый
| Тип: | Каталка |
|---|---|
| Звуковые эффекты: | Есть |
| Размер: | 67х30х44 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴





