
Каталка-толокар Bambi HZ 558 W-8-9 Pink/Lilas
805 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ 558 W-8-9
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар имеет устойчивую широкую конструкцию. Удобное эргономичное сидение с высокой широкой спинкой, служит как опора для спинки ребенка. Бампер обеспечит дополнительную безопасность ребенку во время катания. Предусмотрена подножка. Для родителей предусмотрена родительская ручка. Помимо игровых функций игрушка развивает мышцы ног, вестибулярный аппарат, координацию движений.
|
Размеры |
58 х 43 х 85 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 58 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




