
Каталка-толокар Bambi HZ612A-3-4 Красно-синяя
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ612A-3-4
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар Bambi HZ612 выполнена в ярких расцветках и имеет звуковые эффекты.
- Размер: 50-25-35 см.
- Высота от пола до сиденья - 19 см.
- Музыка (работает от 2-х батареек АА, не входят в комплект)
- Пластиковое сиденье
- Пластиковые колеса диаметром 11 см.
- Размер упаковки 50-23-20 см.
- Вес: 1,9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 50 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




