
Каталка-толокар Bambi Mercedes JQ663-2 Black
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: JQ663-2
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка-каталка Bambi Mercedes JQ663 подойдет для игры как дома, так и на улице. С таким автомобилем не только прогулки, но и игры станут веселее и увлекательнее.
Особенности каталки-толокара Bambi Mercedes JQ663:
- размер: 66х28х42 см;
высота от пола до сиденья: 25,5 см;
МРЗ;
USB вход;
регулятор громкости;
музыка;
сигнал;
работает от 4-х батареек АА;
звук мотора/сигнал, работает от 2-х батареек АА;
багажник;
пластиковое сиденье;
колеса: 16,5 см (пластик);
нагрузка: до 20 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




