
Intex 56201, надувной круг Холодное сердце 51 см
55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56201
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Диаметр | 51 см |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Frozen |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 51 см |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

