Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом... Именно гамак станет отличным решением для такого отдыха. А непосредственно такие гамаки соединяют в себе и качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.
Размер : 200*150 см
Материал: хлопок
Цвет: разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ложа | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



