
Комплект детской мебели для школы FunDesk Scuola Blue
2 ₴
- Нет в наличии
- Код: Scuola Blue
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект детской мебели для школы FunDesk Scuola Blue
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Scuola предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Столешница имеет бесшовную полипропиленовую кромку и оборудована металлическим ящиком, который можно использовать для хранения канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 25 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Серый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 600x400x580-700 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 423x400x783 мм |
| Хранение: | Ящик |
| Уровень регулировки высоты: | 580-700 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 340-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



