
Детский надувной бассейн Bestway 51024 (102х25 см) (Красный)
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51024R
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bestway 51024 (102х25 см)
Рассчитан на возраст от 2-х лет.
Диаметр - 102 см, высота - 25 см.
3 одинаковых надувных кольца.
Объем бассейна: 101 см
Изготовлен из винила.
В кульке (26-25-2 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 101 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


