-5%

Надувная подушка Bestway 67121 GR (Серый) (42х26х10 см)
94 ₴
89 ₴
- В наличии
- Код: 67121GR
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Неправильно подобранная подушка может привести к боли в шее утром. Но если она идеально подойдёт, сон будет эффективным и спокойным и ничего болеть не будет. Для комфорта ночью к покупке нужно подходить с особенным вниманием, в конце концов человек спит до 1/3 всей жизни. Надувные и мягкие подушки бренда bestway обеспечат спокойный и здоровый сон. Можно взять с собой в поездку, на природу, или поспать на ней дома. Если собираетесь поплавать в воде эта подушка может служить небольшим плотиком, и буйком безопасности. При наличии надувного матраса сделать комплект для отдыха. Не проспите возможность купить надувную подушку bestway 67121 уже сегодня.
- Предохранительный клапан;
- Прочный, испытанный винил;
- Прочная спиралеобразная конструкция;
- Легко переносится;
- Удобная флокированная;
- Может использоваться как подушка или как мягкое сидение;
- В комплекте ремонтная заплатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.125 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



