
Каталка-толокар для детей FD-6806-1 музыка свет (белая)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: FD-6806-1
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар для детей FD-6806-1 музыка свет (белая)
музыка,свет,д66-ш27-в44см,высота до сид23см,на бат-ке,
Детская каталка-толокар FD-6806 - оснащена световыми извуковыми эффектами, которые сделают прогулку ещё интереснее и веселее,толокар представляет собой яркую, красивую и комфортную модель, созданную встиле настоящего автомобиля. Детская каталка-толокар FD-6806 оборудованабагажным отделением, которое расположено под сиденьем, езда на такой машинеочень полезна для развития координации и силы, толокар имеет простое и удобноеуправление, чтобы ехать малышу следует отталкиваться от земли ногами, дляповоротов есть руль.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 66см | |
| ширина | 27см | |
| высота до спинки | 44см | |
| высота до руля | 37см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| МУЗЫКА | да/включается на руле | |
| сигнал | да | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| капот |
+ |
|
| БАТ-КИ | музыка | 2АА |
| свет | 3АА | |
| батарейки в комплект не входят | ||
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 14,5см | |
| пластик/EVA | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




