Для самых юных любознательных малышей, которые нуждаются в стимуляции к активным физическим действиям незаменимой и полезной станет игрушка прыгун-пчела MS 1570. Изготовленная из высокопрочного, гипоаллергенного материала, который не имеет неприятных химических запахов, эта динамичная и забавная зверушка-насекомое на долгие часы увлечет Вашего кроху. Рекомендованный для деток от 1,5 до 5 лет, размером 53 х 25 х 50 см. Ваш ребенок будет в восторге от веселой забавы с игрушкой-прыгуном, усевшись на которую, он будет с удовольствием прыгать. Инновационный дизайн, представленный в красочной цветовой гамме, приятной для детских глаз, позволяет использовать игрушку не только для самых маленьких карапузов, но и для ребятишек постарше до пяти лет в качестве фитнес-инструмента. Захватывающее развлечение придется по душе и мальчикам и девочкам, поэтому такая игрушка станет незаменимым подарком для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 1 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | качественный PVC |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


