
Детский манеж Bambi M 3696-1 игровой вход и карман (розовый)
1 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3696-1
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский манеж Bambi M 3696-1 игровой вход и карман (розовый)
детский,2колеса,2кольца,карман,игр.вход,д124-ш64-в76см,в сумке, розовый
Манеж позволяет малышам чувствовать абсолютную свободу действий, и при этом мама может не волноваться о том, чем занято ее любопытное чадо. Модель сделана из прочных материалов и максимально безопасной для ребенка.
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 124см/64см/76см |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | + |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол |
| Ткань | oxford |
| Колесо | 2шт/ Ø 10см / фиксатор |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг/8,7кг/21-21-78см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал изготовления манежа | нейлон |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для девочек |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴



