Отличная игрушка для ребенка детский толокар М 3147А BAMBI. На каталке можно кататься дома и брать на прогулку. Можно катать любимых зверушек и перевозить в багажнике игрушки. Багажник расположен под сидением. На толокаре с удовольствием катаются и мальчики и девочки. Отталкиваясь ножками, детки развивают и укрепляют мышцы ног, вестибулярный аппарат, равновесие, координацию в пространстве. Все права на использование текста без ссылки на intertoys.com.ua защищены законом. Для развлечения карапуза на руле есть кнопочки с музыкальными детскими мелодиями (6 мелодий), кнопка с реалистичным звуком работающего мотора.
Светятся фары. Эргономичное удобное сидение со спинкой ручкой. Машинка стильная и яркая. Выполнена каталка из прочного полимера высокого качества.
Рекомендовано малышам от 1-го года.
Диаметр колес: 12,5см.
Световые и звуковые эффекты работают от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
Габариты машинки: 63,5-37-29см.
Упаковка: коробка.
Доставка по территории Украины.
Тарифы на доставку согласно тарифам «Новой почты».
Объемный вес коробки 15 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


