
Велосипед PROFI TRIKE Titan голубой (М 5344)
808 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5344
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Обода колес: | Пластик |
| Упаковка длина: | 62 см |
| Упаковка ширина: | 50 см |
| Упаковка высота: | 48 см |
| Тип велосипеда: | Детский трехколесные |
| Бренд: | PROFI TRIKE |
| Материал рамы: | Пластик |
| Возрастная группа: | от 2 лет |
| Количество скоростей: | 1 |
| Комплектация: | Клаксон |
| Оснащение: | Багажник Мягкое сиденье Сиденье со спинкой Управление рулем |
| Дополнительно: | материал колес — EVA Foam (вспененный полиэтилен — лёгкий и упругий материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами). |
| Производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

