
ДЕТСКАЯ КАТАЛКА - ТОЛОКАР JODDY, ОРАНЖЕВАЯ (M0532-1-O)
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: M0532-1
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
| Тип Толокара | Толокар |
| Возраст ребенка | 1 + . |
| Звуковые эффекты | Есть |
| Тип батареек | 2 батарейки АА |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Материал | Высококачественная пластмаса |
| Размер упаковки | 62-27-27 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Вес упаковки | 3.1 кг |
Ваш малыш пытается делать первые шаги?! Тогда ему просто необходим помощник – толокар M 0532-1 от компанииBambi.
Каталка - толокар Bambi M 0532-1, оранжевая. Машинка каталка имеет клаксон на руле. Толокар сделан с высококачественного пластика. Максимальный вес: 25 кг.
Машинка каталка очень удобна тем, что ребенок сам может толкать ее и учиться ходить. А если Ваш малыш устал самостоятельно толкать машинку, можете усадить его в удобное сиденье. Чтобы Вам было комфортно везти каталку, она оборудована специальной родительской ручкой. Машинка помогает развивать координацию движений и логические навыки, ведь кроха может сам управлять ей и поворачивать в ту сторону, куда он хочет.
Каталка-толокар M 0532-1 выполнена в оригинальном красочном стиле, в оранжевой цветовой гамме. Так же, юный водитель найдет на руле клаксон, который оснащен звуковым сопровождением.
Машинка толокар выполнен из высококачественной пластмассы и разукрашен совершенно нетоксичными красками, так что можете не волноваться за здоровье своего малютки. Не стоит беспокоиться и по поводу того, что малыш может перевернуться. Каталка оборудована специальным ограничителем, который удерживает машинку на поверхности, если ребенок вдруг слишком сильно облокотился назад.
Благодаря небольшому весу Вы сможете брать толокар Bambi M 0532-1 с собой в путешествие, на дачу или на прогулку в город. Приобретая такую замечательную, красочную каталку-толокар, Вы подарите море позитивных эмоций своему малышу, и он надолго увлечется интересной игрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 629 ₴



