игрушку необходимо надуть!
Надувная игрушка изготовлена из толстого прочного полимерного материала.
Игрушка может выдержать нагрузку до 25 кг.
прыгун Ослик-зебра предназначен для малышей от 1 годика и до 3 лет.
Можно надувать обычным насосом.
Размеры могут изменяться в зависимости от степени надутия игрушки.
Размер игрушки – 60-24-40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


