Детские качели Bambi ME 1020-12 Серо-мятный :универсальные детские качели-шезлонг ME 1020-11 для самых маленьких выполняют множество функций, среди которых убаюкивание, укачивание, развлечение ребёнка, музыкальное сопровождение игр и сна, освобождение рук мамы для отдыха. Качели работают в автоматическом режиме, а таймер контролирует время их работы. Благодаря съёмному столику, малыша можно покормить и напоить прямо в шезлонге. А оригинальный светильник с подвесными игрушками очарует не только ребёнка. Характеристики:2 в 1: качалка-шезлонг ; электропривод ; вращающийся мобиль с тремя игрушками и проектором ; блок управления: таймер - 8, 15 и 30 мин. ;музыка - 12 мелодий, звуки природы, водопад, регулировка громкости; световые эффекты; режим укачивания - 8 скоростей ; виброблок - 3 скорости вибрации ;питание от сети или от 4-х батареек типа АА и 1 шт. R20 (не входят в комплект ) .Спинка регулируется - 3 положения ; съемный столик ; мягкий подголовник (съемная подушка) ; пятиточечный ремень безопасности ; материал: металл, пластик, ткань . Комплектация: адаптер питания, полозья для шезлонга, москитная сетка . Размеры спального места: длина - 83 см, ширина - 39 см. Вес коробки: 8,7 кг. Вес качелей: 7 кг. Размер коробки: 50х17,5х69 см Габаритный размер качелей: длина - 75 см, ширина - 64 см, высота - 119 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 69 мм |
| Длина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
- Цена: 2 220 ₴





