Шезлонг-качели 2 в 1 El Camino Sensa. Размер качели в собранном виде: 72/64/92 см. Размер качели в сложенном виде: 102/52/64 см. Габаритный размер шезлонга: 69/48/54 с, .пульт управления, таймер, музыка. Количество скоростей: 5. Регулятор громкости. Работает и от сети и от батареек (4-х батареек АА) Размер спального места: 82/39 см .Размер сиденья: 37/28 см. Регулируемая спинка, 3 положения (112˚-138˚).5-ти точечный ремень безопасности. Съемный столик. Мобиль: 3 плюшевые подвески, свет, вращение (от 2-х батареек АА).В комплекте: адаптер питания, подушечка, пульт. Максимальная нагрузка - 15 кг. Вес упаковки: 8 кг. Размер упаковки: 64-50-15 см.
- Размер качели в собранном виде: 72/64/92 см.
- Размер качели в сложенном виде: 102/52/64 см.
- Габаритный размер шезлонга: 69/48/54 см.
- Пульт управления.
- Таймер: 15/30/60 мин.
- Музыка.
- Количество скоростей: 5.
- Регулятор громкости.
- Работает и от сети и от батареек (4-х батареек АА, )
- Размер спального места: 82/39 см.
- Размер сиденья: 37/28 см.
- Регулируемая спинка, 3 положения (112˚-138˚).
- 5-ти точечный ремень безопасности.
- Съемный столик.
- Мобиль: 3 плюшевые подвески, свет, вращение (от 2-х батареек АА).
- В комплекте: адаптер питания, подушечка, пульт.
- Максимальная нагрузка - 15 кг.
- Вес упаковки: 8 кг.
- Размер упаковки: 64-50-15 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 64 мм |
| Длина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Производитель | El Camino |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴


