Кресло-качели El Camino Sensa ME 1028-4 подарит радость и восторг вашему малышу! В качелях El Camino Sensa ME 1028 малыш может весело играть или отдыхать, пока мама хлопочет по хозяйству. Если малыш устал и начал капризничать, то качание и приятная музыка настроят его отдых, а регулируемая спинка обеспечит комфортное положение для сна. Кресло-качели El Camino Sensa ME 1028-4 имеет прочную конструкцию с антискользящими накладками, а также комфортное сидение с 5-ти точечными ремнями безопасности. Кресло-качели El Camino Sensa ME 1028 имеет 5 скоростей укачивания, встроенные мелодии и звуки природы. Удобный съемный столик-бампер позволит кормить ребенка, а съемное кресло можно использовать в качестве шезлонга Вращающаяся карусель с игрушками и подсветкой поможет развить мелкую моторику малыша.
-
Размер качели в собранном виде: 72/64/92 см.
-
Размер качели в сложенном виде: 102/52/64 см.
-
Габаритный размер шезлонга: 69/48/54 см.
-
Пульт управления.
-
Таймер: 15/30/60 мин.
-
Музыка.
-
Количество скоростей: 5.
-
Регулятор громкости.
-
Работает и от сети и от батареек (4-х батареек АА, )
-
Размер спального места: 82/39 см.
-
Размер сиденья: 37/28 см.
-
Регулируемая спинка, 3 положения (112˚-138˚).
-
5-ти точечный ремень безопасности.
-
Съемный столик.
-
Мобиль: 3 плюшевые подвески, свет, вращение (от 2-х батареек АА).
-
В комплекте: адаптер питания, подушечка, пульт.
-
Максимальная нагрузка - 15 кг.
-
Вес упаковки: 8 кг.
-
Размер упаковки: 64-50-15 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 64 мм |
| Длина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | El Camino |
- Цена: 1 930 ₴


