
Прогулочная коляска Motion Красная (M 3295-3) с багажной корзинкой
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3295-3
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Прогулочная коляска Motion Красная (M 3295-3)- малышу будет удобно, безопасно и комфортно, компактная стильная коляска для частых прогулок. Сидячее место трансформируется в комфортное спальное место за счет регулировки подножки и спинки. Все мелкие покупки, вещи и игрушки поместятся в багажной корзинке.
Надежный каркас алюминиевого шасси с пенополиуретановыми колесами. В наборе с коляской идет футкавер, чехол на ножки, для прогулок даже зимой. От выпадения предусмотрены ремни безопасности с мягкими накладками на плечах с регулировкой по длине, бампер-столик с углублением для емкости. Эффективный задний ножной тормоз, самоориентирующиеся передние колеса обеспечивают маневренность коляске и простоту управления.
Особенности прогулочной коляски:
- в сложенном виде устойчива в вертикальном положении,
- складывается с помощью ремня на сиденье и застежки сбоку,
- компактна для транспортировки,
- качественные плотные ткани,
- надежная металлическая рама,
- регулируемая родительская ручка с пенополиуретановыми накладками,
- регулируемая спинка при помощи ремня,
- пятиточечные ремни безопасности,
- 2 положения регулируемой подножки,
- съемный чехол,
- бампер растегивается,
- глубокий съемный капюшон,
- имеется смотровое окошко,
- тормоз на задних колесах,
- усиленные поворотные передние колеса, с фиксатором,
- вместительная корзинка,
- чехол на ножки
Габариты в сложенном виде – 75х51х34 см.
В разложенном виде – 80х51х102 см.
Вес – 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Красный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 51 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
- Цена: 1 800 ₴






