
Коляска детская M 3433-2 BR CENTRO (Коричневый)
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3433-2 BR
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Торговая марка "Bambi" является одним из лидеров продаж на украинском рынке детских товаров. Изделия от данной торговой марки, зарекомендовали себя, как качественный и идеально сбалансированный продукт. Приобретая продукцию торговой марки "Bambi", вы можете быть уверены, что покупаете качественное изделие, которое разработано по самым высоким стандартам качества. Модель "Bambi M 3433 Сentro". Является одной из самых легких и маневренных колясок в своем классе. Коляска при желании складывается даже одной рукой. Вес "Centro" составляет всего 5,25 кг. Спинка и подножка коляски регулируется для удобства малыша в несколько положений. Передние колеса оснащены амортизаторами, что положительно сказывается на плавности хода коляски. 5ти точечные ремни безопасности и защитный-съемный бампер, позволяют не беспокоиться о безопасности ребенка. "Bambi M 3433 Сentro" является отличной прогулочная коляской с хорошим набором характеристик.
Характеристика
-
Вес-5.25 кг
-
Высота- 97.0 см
-
Высота в сложенном виде- 49 см
-
Диаметр задних колес- 14.0 см
-
Диаметр передних колес- 13.5 см
-
Длина- 81.0 см
-
Длина в сложенном виде - 84.0 см
-
Длина спального места - 77.0 см
-
Количество блоков 1 (для одного ребенка)
-
Тип коляски прогулочная
-
Тип ремней безопасности 5-ти точечные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 120 ₴

