Яркая надувная игрушка сделана из очень прочного и толстого полимерного материала предназначена для детей от 1.5 до 6 лет. Мяч прыгун единорог – это отличная игрушка для активных игр. На ней можно прыгать и скакать, выполнять зарядку или просто весело играть. Игрушка прыгун развивает мышцы спины и ног, кроме того, у ребенка улучшается координация движения и чувства равновесия. Отличный подарок для ребёнка . С помощью удобных длинных ушек единорога малыш сможет крепко удерживаться на игрушке во время прыжков. Такая надувная резиновая игрушка попрыгун обязательно понравится вашему ребенку.. Занятия на игрушках-прыгунах способствуют общему физическому развитию, совершенствуют координацию движений, укрепляют мышцы (что особенно важно при коррекции осанки у детей). Игрушки-прыгуны животные надуваются обычным насосом соответственно росту ребенка и выдерживают нагрузку до 50 кг.
Характеристики:
-
Возрастная группа :от 12-ти месяцев
-
Материал : ПВХ
-
Размеры : Д/Ш/В 54 мм/ 31 мм/ 49 мм; высота сидения 27 мм
-
Вес : 1350 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 47 мм |
| Высота сиденья | 27 мм |
| Длина | 54 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 265 ₴


